версия сайта

ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ ВО ВРЕМЯ ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ

На основании приказа министерства образования Новосибирской области от 03.04.2020 года № 899 наша школа с 6 апреля 2020 года и до особого распоряжения переходит на дистанционное обучение всех учащихся в режиме домашней самоизоляции.

Все материалы, подготовленные по образовательной программе в цифровом формате, по каждому уроку, а также домашние задания, учителя будут передавать ученикам посредством он-лайн платформ, электронной почты, социальных сетей, форумов. Обратная связь по сбору ответов таким же образом. Обучение организуется по всем предметам учебного плана по основному расписанию.

Предполагаемые платформы  при обучении дистанционно

Электронная школа (ЭШ)

Учи.ру – интерактивная образовательная онлайн-платформа

"Якласс" – цифровой образовательный ресурс для школ с множеством заданий и тестов

Skype – ресурс для проведения онлайн- видео- конференций

Электронная почта

Уважаемые родители! Мы просим вас отнестись с пониманием к тому, что в процессе работы, особенно в первые дни, могут возникнуть проблемные ситуации, и в случае их возникновения, с целью оперативного реагированияи их решения, необходимо сообщить о них классному руководителю.

Контактный телефон для вопросов по организации ДО - заместитель директора по УВР Лысенко Надежа Николаевна 8-953-738-81-27

Психолого-педагогические рекомендации для детей и родителей на период самоизоляции

Рекомендации для учащихся и их родителей

Минпросвещения опубликовало приказ с основными требованиями в условиях временного изменения форматов обучения

Приказ № 104 от 17 марта 2020 г. «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации»

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия в соответствии с распоряжением Губернатора Новосибирской области от 16.03.2020 № 44-р «О противодействии завозу и распространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) на территории Новосибирской области», письмом Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) от 13.03.2020 № 02-414б-2020-23 «Об усилении санитарно-противоэпидемических мероприятий в образовательных организациях», приказом министерства образования Новосибирской области от 16.03.2020 № 707 «Об усилении санитарно-противоэпидемических мероприятий в образовательных организациях» подписан приказ департамента образования мэрии города Новосибирска об усилении санитарно-противоэпидемических мероприятий в образовательных организациях города Новосибирска.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"